乳源瑶族自治县人民医院远程医疗中心建设采购项目 (项目编号:JYGZ18CA04N0021)采购失败公告

 

一、采购项目编号:JYGZ18CA04N0021

二、采购项目名称:乳源瑶族自治县人民医院远程医疗中心建设采购项目

三、采购公告发布时间:2018年0918

四、开标(报价)时间:2018年09181430

五、废标(终止)事项、内容及原因

经评审,评委会按评标细则的规定,对所有投标文件进行了符合性审查。中国联合网络通信有限公司韶关市分公司投标报价超出本项目最高限价,不通过符合性审查。因通过符合性审查的有效投标人不足3家,根据政府采购法相关规定,本项目采购失败。

六、废标(终止)时间:20180918

七、联系事项

(一)采购项目联系人(代理机构):容小姐        联系电话:020-81273371

采购项目联系人(采购人):吴先生         联系电话:0751-5370156


(二)采购代理机构:广州市建银工程造价咨询有限公司    地址:广州市荔湾区浣花路109号东鹏德宝商务中心158153                                    

联系人:小姐                  联系电话:020-81273371  

传真:020-81273371                邮编:510000

(三)采购人:乳源瑶族自治县人民医院       地址:韶关市乳源县城鹰峰中路7

联系人:吴先生                  联系电话:0751-5370156

传真:0751-5370156                邮编:512028

特此公告。

发布人:广州市建银工程造价咨询有限公司 

发布时间:20180918

 


图文展示
 
 
 
 

CONTACT US

地址:广州市越秀区先烈中路81号之三洪都大厦A座2104

电话:020-83863135、83863817

邮编:gzjy88@126.com